ZH

EN

ES

Испытание на устойчивость к атмосферным воздействиям

Испытание на устойчивость к атмосферным воздействиям, Всего: 8 предметов.

В международной стандартной классификации классификациями, относящимися к Испытание на устойчивость к атмосферным воздействиям, являются: Продукция текстильной промышленности, Стекло.


Korean Agency for Technology and Standards (KATS), Испытание на устойчивость к атмосферным воздействиям

  • KS K 0706-2014 Метод испытания ткани на стойкость к атмосферным воздействиям: ускоренное погодное воздействие.

海关总署, Испытание на устойчивость к атмосферным воздействиям

  • SN/T 5230-2019 Метод испытания атмосферостойкости автомобильного кожаного салона

German Institute for Standardization, Испытание на устойчивость к атмосферным воздействиям

  • DIN 52106:2013-12 Испытание заполнителей. Методы испытаний для оценки устойчивости к атмосферным воздействиям.
  • DIN EN 1367-2:2010-02 Испытания тепловых и атмосферных свойств заполнителей. Часть 2. Испытание на сульфат магния.
  • DIN EN 1367-3:2001-06 Испытания тепловых и атмосферных свойств заполнителей. Часть 3. Испытание на кипение базальта Sonnenbrand; Немецкая версия EN 1367-3:2001.

RU-GOST R, Испытание на устойчивость к атмосферным воздействиям

  • GOST R 54163-2010 Стекло и стеклянные изделия. Метод испытаний на устойчивость к климатическому воздействию. Метод испытания морозостойкости

General Administration of Quality Supervision, Inspection and Quarantine of the People‘s Republic of China, Испытание на устойчивость к атмосферным воздействиям

  • GB/T 25275-2010 Методы испытаний оптических свойств и атмосферостойкости поляризаторов для жидкокристаллических дисплеев (ЖКД)

ES-UNE, Испытание на устойчивость к атмосферным воздействиям

  • UNE-EN 1367-3/AC:2004 Испытания тепловых и атмосферных свойств заполнителей. Часть 3. Испытание на кипение базальта Sonnenbrand.

  устойчивость к атмосферным воздействиям, Испытание покрытия на атмосферостойкость, Испытание на ударопрочность, Атмосферостойкость, Клейкая погодоустойчивость, Метод испытания покрытия на стойкость к атмосферным воздействиям, Испытание на устойчивость к атмосферным воздействиям, Испытание на устойчивость к атмосферным воздействиям, Клейкая погодоустойчивость, Испытание на устойчивость к атмосферным воздействиям, Метод испытания на устойчивость к атмосферным воздействиям, Устойчивость к атмосферным воздействиям дейтериевой лампы, испытание на погоду, Испытание на ударопрочность, Устойчивая к атмосферным воздействиям дейтериевая лампа, Как насчет устойчивости к погодным условиям?, Устойчивость пластиковых деталей к атмосферным воздействиям, стандарты устойчивости к атмосферным воздействиям, Индекс устойчивости к атмосферным воздействиям, Устойчивость лакокрасочной пленки к атмосферным воздействиям.

 




©2007-2023 ANTPEDIA, Все права защищены.