ZH

EN

ES

Проверьте свои отношения в этой жизни

Проверьте свои отношения в этой жизни, Всего: 7 предметов.

В международной стандартной классификации классификациями, относящимися к Проверьте свои отношения в этой жизни, являются: Стерилизация и дезинфекция, Топливо, Микробиология, Лабораторная медицина.


US-Unspecified Preparing Activity, Проверьте свои отношения в этой жизни

  • DI-EMCS-81849-2011 ОТЧЕТ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ MCS ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УРОВНЯ (КРИТИЧЕСКИ ВАЖНАЯ ПОДСИСТЕМА) ИСПЫТАНИЕ НА ИММУНИТЕТ (PMIT)
  • DI-EMCS-81848-2011 ПЛАН ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ КРИТИЧЕСКИХ ПОДСИСТЕМ (MCS) ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УРОВНЯ ИСПЫТАНИЯ НА УСТОЙЧИВОСТЬ (PMIT)

PT-IPQ, Проверьте свои отношения в этой жизни

  • NP EN 866-1-2000 Биологические системы для испытаний стерилизаторов и процессов стерилизации. Часть 1. Общие требования.

American Society for Testing and Materials (ASTM), Проверьте свои отношения в этой жизни

  • ASTM D7464-08 Стандартная практика ручного отбора проб жидкого топлива, сопутствующих материалов и компонентов топливной системы для микробиологического тестирования
  • ASTM D7464-14 Стандартная практика ручного отбора проб жидкого топлива, сопутствующих материалов и компонентов топливной системы для микробиологического тестирования

Association Francaise de Normalisation, Проверьте свои отношения в этой жизни

  • NF S92-053-1*NF EN ISO 20776-1:2007 Клинические лабораторные испытания и диагностические тест-системы in vitro. Тестирование чувствительности инфекционных агентов и оценка эффективности устройств для тестирования чувствительности к противомикробным препаратам. Часть 1: эталонный метод для тестирования активности антимикробных препаратов in vitro.

Professional Standard - Medicine, Проверьте свои отношения в этой жизни

  • YY/T 0688.1-2008 Клинические лабораторные испытания и диагностические тест-системы in vitro. Тестирование чувствительности инфекционных агентов и оценка эффективности устройств для определения чувствительности к противомикробным препаратам. Часть 1. Эталонный метод для тестирования активности противомикробных препаратов in vitro.




©2007-2023 ANTPEDIA, Все права защищены.